Давид Нерес

Давид Нерес Фото:: Getty Images

ПОСМОТРЕТЬ МАТЧ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.

90+2 ВСЕ! Невероятный Аякс выбивает Ювентус из Лиги чемпионов. Голландцы добывают волевую победу!
  90 2 минуты добавляет арбитр.
  88 Замена! Хунтелаар меняет Зиеша.
  86 Замена! Магальян вместо Синкгравена.
  82 Замена! Бентанкур вместо Бернардески.
  80 Зиеш красивым ударом послал мяч в дальнюю девятку ворот Щесны, однако взятие ворот не засчитано из-за офсайда.
  79 Канселу выполнил очередной навес в штрафную на Криштиану. Мяч после удара португальца оказался в руках Онаны.
  78 Криштиану получил мяч на линии штрафной и с разворота пробил по воротам - совсем неточно!
  77 Канселу навесил с фланга на голову Кину. Удар итальянца прошел выше ворот.
  74 Джан исполнил легкий навес за спины защитников Аякса, но Де Лигт прочитал и вынес мяч далеко в поле.
  71 Шоне опасно пробил со штрафного. Немного не хватило ветерану Аякса для третьего взятия ворот.
  69 Джан сыграл в агрессивном подкате против соперника, за что получил желтую карточку.
  67

ГООООООООООЛ-ГОООЛ-ГОООЛ! ДЕ ЛИГТ головой замкнул передачу с углового!

66 Зиеш получил пас на углу вратарской и отдал на свободного Ван де Бека. Передача перехвачена Бонуччи.
  64 Замена! Канселу вышел вместо Де Шильо.
  63 Уххх! Контратака Аякса едва не закончилась голом. Тадич получил мяч на краю штрафной и прострелил вдоль ворот на Зиеша. Только самоотверженная игра Пьянича на последнем рубеже спасла Юве от неменуемого гола. Босниец сумел перехватить пас и отправить мяч за пределы поля.
  61 Роналду вывел Кина на ударную позицию. Итальянец загнал себя в острый угол и пробил неточно по воротам Аякса.
  57 Аякс агрессивно атакует Ювентус. Очередной неплохой шанс был у де Бека, который издали пробил под перекладину - Щесны вытянул.
  52 ОПАСНО! Зиеш с близкого расстояния расстреливал ближний угол ворот Ювентуса. Только великолепная реакция Щесны спасла Ювентус от больших неприятностей.
  50 Де Бек нанес удар по воротам из-за пределов штрафной - рикошет и мяч уходит на угловой.
  48 Ювентус с первых минут второго тайма пошел в атаку, но до опасности у ворот Онана пока не доходит.
  45 Замена у Ювентуса в перерыве! Кин меняет Дибалу.
  45 Второй тайм начался!

45+5 Первый тайм окончен! Пока интрига в противостоянии Аякса и Ювентуса накалена до предела. Перерыв!
  45+4 Роналду со штрафного пробил прямо в стенку.
  45+4 Ф. де Йонг фолит на Роналду - штрафной. Опасно может получится.
  45 5 минут добавлено арбитром.
  44 Тадич и Бонуччи сошлись в силовой борьбе в центре поля. Нападающий Аякса нарушил правила.
  39 Щесны ошибается при выносе мяча и попадает в Тадича. Однако арбитр фиксирует игру рукой со стороны нападающего Аякса.
  36 Счет в двухматчевом противостоянии равен - 2:2.
  34

ГООООООООООЛ! Нерес выполнил пас на де Бека, который мастерски разобрался со Щесны - 1:1.

32 Очередной удар по воротам Аякса. На этот раз Де Шильо подключился к атаке и силь пробил в ближний угол - выше ворот.
  28

ГООООООООООЛ! Роналду головой замкнул подачу с углового.

27 Шоне нашел передачей на фланге свободного Велтмана, а тот запорол шанс, неточно прострелив в штрафную.
  24 Нерес прострелил в штрафную - мяч от Тадича, который, похоже, не ожидал, уходит за лицевую.
  21 ОПАСНО! Онана намертво забрал неплохой удар Дибалы из-за пределов штрафной.
  18 Пока минимум опасных моментов в матче. Команды осторожно играют в обороне и не спешат открываться.
  15 Бернандески, находясь под прессингом, сумел перевести мяч на противоположный фланг точно в ноги Сандро. Рискованный пас, но исполнение не подвело итальянца.
  12 Матьюиди в борьбе с де Йонгом подыграл себе рукой - штрафной.
  11 Замена! Синкгравен меняет Мазрауи.
  10 Готовится замена. Мазрауи не может продолжить встречу.
  7 Мазрауи получил повреждени в силовой борьбе. Его участие в матче находится под вопросом.
  6 Джан запрессинговал Онана и добился своего. Голкипер Аякса при выносе мяча попал в немца, но мяч пошел не в ворота.
  4 Удар Де Шильо по воротам Онана заблокирован обороной Аякса.
  1 Роналду на первых минутах получает небольшое повреждение. Де Бек в верховой борьбе отмахнулся от Криштиану. Все в порядке, португалец продолжит встречу.
  1 Матч начался!

Стартовые составы команды:

Ювентус: Щесны, Де Шильо, Ругани, Бонуччи, Сандро, Джан, Пьянич, Матьюиди, Бернандески, Дибала, Роналду

Аякс: Онана, Велтман, де Лигт, де Бек, Блинд, Нерес, Тадич, Мазрауи, Шоне, де Йонг, Зиеш

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 16 апреля Footballua.tv проведет текстовую трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором Ювентус на домашней арене будет принимать Аякс! Встреча состоится в городе Турин, на Ювентус Стэдиум. Обслуживать матч будет бригада арбитров во главе с Клеманом Тюрпеном (Франция). Старт трансляции - в 22:00.

В грядущем матче Ювентус не сможет рассчитывать на травмированных Мартина Касереса и Джорджо Кьеллини, также под вопросом участие Эмре Джана.

Что касается Аякса, то в Италию точно не приедет Николас Тальяфико, у которого перебор желтых карточек. Кроме этого, продолжают восстанавливаться после травм Хассан Банде, Карел Эйтинг и Фрэнки Де Йонг.

Матч, который команды сыграли на прошлой неделе закончился результативной ничьей 1:1. А вообще это будет 14-я игра в истории противостояний команд. Ранее 6 раз побеждал Ювентус, 5 игр закончились вничью и дважды сильнее оказывался Аякс.

Кстати в прошлой игре, Криштиану Роналду забил свой 24-й гол в четвертьфиналах Лиги чемпионов. У ближайших преследователей - по 10.

Подписывайся на телеканалы Футбол 1/Футбол 2 в Telegram, чтобы первым увидеть лучшие голы из топ-лиг: https://t.me/footballua_tv