Криштиану Роналду

Криштиану Роналду Фото:: Getty Images

В 36-м туре чемпионата Италии на поле Стадио Олимпико Рома выиграла у Ювентуса со счетом 2:0. Забавный эпизод произошел во время второго тайма.

Началось все с того, что Криштиану Роналду повздорил с Алессандро Флоренци. В ходе перепалки португалец позволил себе поиздеваться над невысоким ростом игрока Ромы. Спустя несколько секунд, показалось, что эпизод себя исчерпал.

Но через 20 минут Алессандро смог ответить обидчику и всей его команде, забив гол после паса Эдина Джеко.

Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло счет 2:0 в пользу хозяев. В добавленное время отличился Джеко. Рома набрала 62 очка и находится на 6 месте турнирной таблицы. Римляне уступают 1 очко Интеру, который замыкает зону Лиги чемпионов, но у «нерадзурри» есть игра в запасе.

Посмотреть видеообзор матча Рома - Ювентус можешь в нашем материале. «Волки» продолжают бороться за ТОП-4.