Кубок Украины

Кубок Украины Фото:: Сайт ФФУ

Известный украинский тренер Юрий Вирт прокомментировал грядущий финальный поединок Кубка Украины между Шахтером и Ингульцом:

- Шахтер – это гранд, понятно, что Ингульцу будет тяжело. Все будет зависеть от первых 15-20 минут матча. Главное в этот отрезок времени не пропустить гол, и тогда можно будет приобрести психологическую уверенность. Тогда Шахтер будет спешить, может, не все будет получаться, и появится небольшой шанс.

Плюс фарт и запредельная самоотдача – залог достойно сыграть. Но «горняки» не выйдут расслабленными, чтобы дело доводить до последних минут.

Мое мнение: Шахтер победит. Команда по классу намного превосходит все клубы УПЛ и к предстоящему финалу подойдет со всей серьезностью. Но потрепать нервы Ингулец сможет.

Напомним, поединок между Шахтером и Ингульцом состоится сегодня, 15-го мая, в Запорожье. Начало противостояния – в 21:00 по киевскому времени.

Узнать, по какому каналу будет прямая трансляция матча Шахтер - Ингулец можно по этой ссылке.

Мирон Маркевич считает, что у Шахтера не возникнет никаких проблем в финале Кубка Украины.