Михаил Мудрик

Михаил Мудрик Фото:: Footboom

В финальном поединке Мемориала Валерия Лобановского лицом к лицу сошлись молодежные сборные Украины и Израиля. Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу украинцев со счетом 1:0.

Первый тайм матча завершился без взятий ворот. Единственное, чем запомнилась первая сорокапятиминутка, – удаление в составе украинцев. На 38-й минуте Артем Козак увидел перед собой красную карточку.

Впрочем, в меньшинстве команда Руслана Ротаня не стушевалась. «Сине-желтым» удалось не только оставить свои ворота в неприкосновенности, но и забить. На 70-й минуте результативным ударом отметился Михаил Мудрик.

Таким образом, молодежная сборная Украины стала победителем Мемориала памяти Валерия Лобанвоского-2019.

Украина - Израиль 1:0

Гол: Мудрик (69).

Украина: Билык, Бабогло, Чеберко, Лебеденко  (Стецьков, 60), Топалов (Леднев, 87),  Козак, Алибеков (Быков, 46), Кожушко, Смирный (Мудрик, 60), Милованов, Белошевский.

Удаление: Козак (37).