Евгений Коноплянка

Евгений Коноплянка Фото:: Getty Images

В матче третьего тура группового раунда отбора ЕВРО-2020 лицом к лицу сошлись сборные Украины и Сербии. На 26-й минуте команда Андрея Шевченко открыла счет - отметился Виктор Цыганков. Через две минуты вингер Динамо оформил дубль.

В дебюте второго тайма, на 46-й минуте, украинцы довели счет до разгромного - постарался Евгений Коноплянка.

На достигнутом подопечные Андрея Шевченко не остановились - 59-й минуте первый гол за сборную Украины забил Роман Яремчук. Счет стал 4:0.

Однако и это не все. Издевательства над соперником продолжил Евгений Коноплянка, который на 75-й минуте оформил дубль.

Онлайн трансляция матча Украина - Сербия доступна по этой ссылке.