Рахим Стерлинг

Рахим Стерлинг Фото:: Getty Images

В матче первого тура АПЛ сошлись Вест Хэм и Манчестер Сити. Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу действующего чемпиона со счетом 5:0.

На 25-й минуте поединка «горожане» размочили счет – отметился Габриэль Жезус. Данный гол был единственным в первом тайме.

Во второй половине игры команда Хосепа Гвардиолы буквально уничтожила соперника. Удвоить преимущество гостям удалось на 51-й минуте – постарался Рахим Стерлинг. На 75-й минуте англичанин оформил дубль, доведя счет до разгромного. Через 11 минут взятием ворот отметился Серхио Агуэро. Точку в матче в добавленное время поставил хет-трик Стерлинга.

Отметим, что защитник Манчестер Сити Аолександр Зинчненко провел на поле весь матч. В свою очередь, вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко, по неизвестным причинам остался вне заявки на данную встречу.