У суботу, 18 вересня, телеканал Футбол проведе текстовий онлайн з яскравими фото і коментарями важливих епізодів матчу 8 туру УПЛ між Динамо і Олександрією. Зустріч відбудеться на стадіоні НСК Олімпійський в Києві. Старт трансляції - о 19:30.

Динамо - Олександрія

90+15’

Кінець матчу

Финальный свисток! Конец скандального поединка, который еще долго будут обсуждать.

90+14’

Жовта картка

А Шабанову и Гармашу показывают желтую карточку.

90+14’

Видалення

Кирюханцева удаляют.

90+14’

Шабанов рухнул на газон после выяснения отношений с Кирюханцевым.

90+13’

Этот матч, похоже, не закончится сегодня.

90+10’

Заміна

Буяльского заменил Леднев.

90+8’

Арбитр добавляет еще несколько минут.

90+7’

Пенальті

ГООООЛ! Цыганков технично переиграл Билыка с «точки». 1:0

90+6’

ПЕНАЛЬТИ! Рыбалка получает желтую, а его бывшая команда — право на пенальти.

90+1’

Заміна

Третьяков закончил матч. Стецков вместо него.

90’

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

87’

Желтая Андриевскому. Досталось Спинелли.

84’

Билык выбил на ногу Миколенко после навеса от Шепелева, после чего удар Виталия заблокировал Мирошниченко.

81’

СИДОРЧУК бил в касание с острого угла после скидки от Караваева - Билык спасает свою команду.

79’

В центре поля правила нарушил Дубра.

77’

Заміна

Шепелев вышел на поле вместо Сидорчука.

73’

БУЩАН спасает Динамо после удара в исполнении Спинелли.

71’

Заміна

Замена у Александрии: Рыбалка выходит против бывшего клуба. Дрышлюк уходит с поля.

69’

Заміна

Караваев и Витиньо вступают в игру. Кендзера и Де Пена закончили матч.

67’

Сидорчук срывает атаку соперника в центре поля. Желтая.

63’

Заміна

Кирюханцев вышел вместо Одарюка. А Спинелли сменил Гриня.

60’

Гармаш вышел на ударную позицию, но с линии штрафной пробил в руки Билыку.

58’

Желтая карточка Кендзере.

55’

Сидорчук забросил мяч на Кендзеру, но поляк мяч не смог принять.

49’

Ковалец выдал пас на правый угол вратарской на Гриня, но тот не смог удержать мяч в пределах поля.

46’

Заміна

Гармаш вышел на второй тайм вместо Шкурина. В центр нападения. Это уже классика от Луческу.

45’

Початок другого тайму

Второй тайм стартовал.

45’

Перерва

Перерыв!

45’

ЦЫГАНКОВ! Виктор бил в касание после заброса от Де Пены - Билык чудом отвел угрозу.

42’

Ковалец на левом фланге с помощью фола остановил Андриевского. Желтая.

36’

АНДРИЕВСКИЙ! Полузащитник Динамо пробил над воротами после скидки от Шкурина.

30’

Третьяков пробил. Неприятный удар для Бущана, но, к счастью для Динамо, мяч разминулся с воротами.

29’

В очевидном офсайде Гринь после паса от партнера. Арбитр это видит и дает свисток.

23’

ШКУРИН! Илья не смог пробить Билыка, после чего Цыганков не успел добить мяч головой в пустые ворота.

21’

Буяльский решил навешивать быстро со стандарта/ Цыганков в итоге столкнулся с вышедшим из ворот Билыком.

13’

ЦЫГАНКОВ! Расстреливал ворота Александрии после заброса в штрафную, но Виктор как-то коряво пробил, да еще и коленом.

8’

Неплохая передача от Миколенко в центр штрафной, но никто не успел добраться до мяча.

3’

ОПАСНО! Цыганков выскочил на свидание с голкипером Александрии, но не переиграл его.

1’

Початок матчу

Поединок стартовал!

Турнірна таблиця:

Динамо очолює турнірну таблицю УПЛ, а Олександрія розташувалася на четвертому місці. Відставання «аграріїв» від Києва становить п'ять очок.

За всю історію українського чемпіонату Динамо й Олександрія провели 20 матчів. 17 перемог у Динамо, 2 нічиї та 1 раз перемагала Олександрія - у 2018 році.

Відзначимо, що останній матч між Динамо й Олександрією відбувся на початку квітня і закінчився мінімальною перемогою підопічних Луческу - 2:1.