Вітаємо вас, шановні любителі футболу! Телеканал Футбол проведе текстову трансляцію матчу 6 туру Ліги чемпіонів, в якому зіграють Баварія і Тоттенхем. Зустріч відбудеться на стадіоні Альянц-Арена в Мюнхені. Старт трансляції - 11 грудня в 22:00.

Де дивитися матч Баварія - Тоттенхем

БАВАРІЯ - ТОТТЕНХЕМ

Кінець матчу

90+2’

Тоттенхэм упускает шикарный шанс! Кореец Сон, выйдя один на один с Нойером, не смог переиграть вратаря Баварии - тот отбил мяч ногой. Суперсейв Мануэля!

90’

Добавлено три минуты

90’

Подводя итоги матча, стоит сказать, что он больше напоминал тренировочную игру. Все-таки сказывалось, что команды проводили поединок без малейшей турнирной мотивации. Но при этом Бавария своих болельщиков не разочаровала

87’

Заміна

Последняя замена от тренера Баварии. Хави Мартинес уходит - его меняет Леон Горецка

86’

Заміна

Уходит с поля Перишич - вместо него на поле у Баварии появляется Циркзее

81’

Заміна

Последняя замена Тоттенхэма в этом матче. Ваньяма - вместо Дайера

77’

Опасный удар Эриксена (Тоттенхэм) со штрафного - Нойер с трудом переводит мяч на угловой

75’

Игра немного успокоилась. Все идет к первому выездному поражению Тоттенхэма под руководством Моуринью в Лиге чемпионов

73’

Сон Хын Мин (Тоттенхэм) угрожал воротам Баварии, но все это ни имело никакого значения из-за офсайда

65’

Заміна

Еще одна замена от Жозе Моуринью. Джовани Ло Сельсо ушел с поля, вместо него в игру вступил Оливер Скипп

65’

Заміна

Замена у Тоттенхэма. Сон Хын Мин выходит вместо Лукаса

64’

Гол

Бавария забивает третий мяч, делая счет 3:1 в свою пользу. Отличился Коутиньо, который с линии штрафной элегантно закрутил мяч в дальний нижний угол ворот шпор - Гассанига, который в момент удара был закрыт своими защитниками, спасти гостей не сумел

62’

Коутиньо (Бавария) снова угрожает воротам Тоттенхэма - после его удара щекой с 14 метров мяч становится добычей Гассаниги

59’

Коутиньо (Бавария) угрожает воротам гостей со штрафного с 22 метров. Классный удар, но чуть выше девятки - а был бы гол-красавец

55’

Уокер-Питерс (Тоттенхэм) возвращается на поле.

53’

Травма

Уокер-Питерс (Тоттенхэм) лежит на газоне после столкновения. Ему оказывают медпомощь.

Перерва

45’

Гол

Бавария забивает гол в раздевалку - забивает джокер Томас Мюллер, заменивший по ходу первого тайма Комана

38’

Гнабри (Бавария) пробить из пределов штрафной. От пропущенного мяча Тоттенхэм спасает штанга

36’

Жовта картка

И еще одна желтая карточка. В этот раз горчичник показал Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм)

36’

Предупреждение получил Киммих (Бавария)

27’

Заміна

Вместо получившего травму Комана у Баварии выходит Мюллер

24’

Травма

Кингсли Коман (Бавария) на ровном месте подвернул ногу - похоже, травма очень серьезная

23’

Джошуа Киммих (Бавария) удачно подал с углового, но удару головой Ивана Перишича с близкого расстояния немного не хватило точности

20’

Гол

Тоттенхэм быстро сравнивает счет! После позиционной ошибки защитников Баварии мяч оказался у Сессеньона, который с 14 метров пробил в ближний угол - Нойер Баварию не спас

14’

Гол

Бавария быстро и легко открывает счет! Серж Гнабри стянул на себе троих игроков Тоттенхэма и выкатил мяч на никем не прикрытого Кингсли Комана, который в одно касание правой ногой пробил низом мимо кипера гостей Гассаниги

12’

Тьяго Алькантара (Бавария) опасно пробил по воротам шпор - сейв кипера Тоттенхэма спасает гостей от пропущенного гола

11’

Тьяго Алькантара (Бавария) сделал хитрый пас в штрафную Тоттенхэма, но Перишич не пошел на эту передачу - а зря, был бы выход один на один

10’

Игра продолжает протекать в невысоком темпе

7’

Коман (Бавария) навешивает с фланга, но к опасности его подача не приводит

4’

Сессеньон (Тоттенхэм) вышел один на один и, не сближаясь, пробил - Нойер сумел среагировать на этот удар

3’

Офсайд у Гнабри (Бавария)

Початок матчу

Стартовые составы команды

«Бавария»: Нойер, Павар, Алькантара, Мартинес, Коутиньо, Перишич, Боатенг, Дэвис, Гнабри, Коман, Киммих

Запасные: Ульрайх, Горецка, Зиркзее, Левандовски, Май, Мюллер, Сингх

«Тоттенхэм»: Гассанига, Уолкер-Питерс, Фойт, Алдервейрелд, Роуз, Сессеньон, Дайер, Сиссоко, Ло Чельсо, Моура, Эриксен

Запасные: Остин, Парротт, Ваньяма, Санчес, Скипп, Сон Хын Мин, Танганга

Лідери групи В завчасно гарантували собі місця в 1/8 фіналу. Головний тренер «шпор» Жозе Моуріньо повертається в ЛЧ після перерви. Під керівництвом портуальского фахівця команда поступилася в одному матчі з п'яти, завдавши розгромної Бернлі з рахунком 5:0 перед виїздом в Німеччину.

Поразка в чемпіонаті від Боруссії з Менхенгладбаха (1:2) відкинула Баварію на сьоме місце в турнірній таблиці Бундесліги. У Лізі чемпіонів підопічні Ханса-Дітера Фліка можуть завершити груповий турнір з максимальним показником набраних очок.

1 жовтня Баварія декласувала Тоттенхем в гостьовому матчі, відправивши у ворота суперника сім забитих м'ячів.