Ювентус - Барселона

У середу, 28 жовтня, завершиться другий тур Ліги чемпіонів. На «Альянц Стедіум» в Турині зійдуться Ювентус і Барселона в групі G. Цей поєдинок повинен був прикрасити тур, адже очікувалося культове протистояння Роналду проти Мессі. Однак Кріштіану захворів на коронавірус і пропустить гру. Поєдинок розпочнеться о 22:00. Ми проведемо онлайн-трансляцію матчу Ювентус - Барселона.

ЮВЕНТУС - БАРСЕЛОНА

90+5’

Кінець матчу

Финальный свисток! Барселона заслуженно переиграла Ювентус и единолично возглавила группу. В параллельном матче Ференцварош и Динамо сыграли вничью - 2:2!

90+3’

К слову, арбитр добавил 5 минут.

90+2’

Заміна

На последние минуты вышел Брэйтуэйт. Уходит с поля Педри.

90+1’

Пенальті

ГОООООООООООЛ! МЕССИ уверенно переиграл Щесны с 11-ти метров.

90’

ПЕНАЛЬТИ! Бернардески в штрафной налетел на Фати. Арбитр указывает на точку.

89’

Заміна

Замена в составе Барселоны! Фирпо сменил Гризманна, который явно провалил матч.

87’

Ювентус спешит. У них несколько минут, чтобы вдесятером зацепиться за результат.

85’

Видалення

УДАЛЕНИЕ! Демираль в центре поля сбивает Пьянича. Вторая желтая, которая превратилась в красную.

84’

Заміна

А Бернардески доиграет матч вместо Рабьо.

83’

Заміна

Замены у Ювентуса! Артур выходит вместо Бентанкура.

80’

10 минут до конца матча. Барселона не может себя спокойно чувствовать - очень шаткое преимущество.

79’

Жовта картка

Рабьо с помощью фола останавливает Месси. Арбитр дает желтую карточку французскому полузащитнику.

77’

Ювентусу не хватает креатива на половине поля соперника. Тот же Дибала очень редко оказывается с мячом.

76’

МОМЕНТ! Гризманн с выгодной позиции целил в дальний угол, но не попал в створ.

76’

Заміна

Пирло выпускает Маккенни. Кулусевски закончил матч.

75’

Куадрадо ворвался в штрафную и завалился на газон. Арбитр показывает колумбийцу желтую за симуляцию.

74’

Последовала передача из глубины на Дибалу. Аргентинец неудачно принял мяч и потерял его.

70’

Еще одна желтая у Ювентуса. На этот раз предупреждение заработал Демираль.

69’

Мората получил мяч в штрафной и пяткой откинул на Кулусевски, который в касание пробил выше ворот.

68’

Арбитр фиксирует фол Куадрадо на Альбе.

66’

Заміна

Дембеле покидает поле. Вместо француза вышел Фати.

65’

Стремительная атака Барсы завершилась ударом Педри с острого угла. Мяч задел кого-то из игроков Юве, а Месси пытался пяткой проткнуть его в ворота. Не вышло.

62’

УХ! Мяч после отскока оказался у Месси. Аргентинец без подготовки пробил по воротам - рядом со штангой.

60’

Сержи Роберто с помощью фола остановил прорыв Кьезы.

55’

VAR

У Мораты хет-трик по отмененным голам. Испанец переправил мяч в сетку после прострела от Куадрадо, но рефери вновь огорчил Альваро.

53’

Классная атака Барсы завершилась прострелом Дембеле на Педри. Оборона Ювентуса играет надежно и не позволяет игроку каталонского клуба добраться до мяча.

52’

Месси выполнил силовую подачу со штрафного. Нет удара по воротам.

50’

Альба классно отдавал во вратарскую на Месси, но Бонуччи опередил аргентинца и перевел на угловой.

49’

Затяжная атака Барсы завершилась дальним ударом в исполнении Бентанкура - выше ворот.

46’

Заміна

В перерыве Бускетс сменил Араухо.

45’

Початок другого тайму

Продолжаем!

45’

Перерва

Арбитр отправляет команды на перерыв!

45+2’

На последней секунде первого тайма Кулусевски за фол против Альбы!

45’

2 минуты компенсировал арбитр.

41’

Долго готовились к подаче стандарта каталонцы. Розыгрыш штрафного не завершился ударом по воротам.

40’

Пьянич заработал штрафной удар для своей команды.

35’

Невероятный момент у Барселоны! Дембеле должен забивать после паса Месси, но не смог переиграть Щесны. Добивание также не принесло успеха.

33’

Классный момент у Барсы! Гризманн отдал в центр штрафной на Педри, тот не зацепился за мяч, а вот Альба сумел на дальней штанге добраться до футбольного снаряда. Испанец попытался прошить Щесны, но перестарался. Мяч полетел мимо ворот.

30’

Опять отменяют гол Мораты! Куадрадо прострелил на Альваро, который в касание пробил Нету. Арбитр без ВАР отменил взятие ворот.

27’

Кьеза выполнил прострел в штрафную. Мяч послушно прикатился в руки Нету.

23’

Гризманн ворвался в штрафную и отдал на Месси, который вторым касанием пробил в дальний угол. Мимо ворот

20’

Барса сбавила обороты после забитого мяча, однако продолжает контролировать мяч на половине поля соперника.

16’

VAR

Ювентус отвечает голом! Мората вышел на свидание с Нето и переиграл кипера Барсы со второго раза. Однако арбитр не засчитывает взятие ворот. У Альваро был офсайд.

14’

Гол

ГОООООООООООЛ! Месси классно перевел на противоположный фланг на ДЕМБЕЛЕ. Француз с линии штрафной пробил по воротам, мяч рикошетом от Кьезы вырнул за шиворот Щесны.

13’

Куадрадо выполнил навес на Кьезу, который не сумел зацепиться за мяч.

12’

Защита Ювентуса без проблем отбилась после подачи Месси с углового.

11’

Месси заработал угловой. Лео идет подавать.

10’

Дембеле попытался на дриблинге войти в штрафную. Не удалось!

7’

Дибала откликнулся на передачу из глубины поля, но не добрался до мяча.

5’

Арбитр останавливает матч. Араухо зарядил локтем в ухо Морате.
Все в порядке, форвард Юве продолжит матч!

3’

МОМЕНТ! Пьянич издали пробил в створ - Щесны отразил. Барса вторым темпом продолжила атаку, которая завершилась ударом Гризманна в штангу!

2’

Юве ошибается у своих ворот. Месси получил мяч и попытался пробить в ближний угол, но Бонуччи заблокировал.

2’

Ювентус перепасовывается на своей половине поля. Барса агрессивно прессингует итальянцев.

1’

Початок матчу

Команды на поле! Начинаем!

Составы команд:

Ювентус: Щесны - Демирал, Бонуччи, Данило - Куадрадо, Бентанкур, Рабио, Кулусевски - Кьеза, Мората, Дибала

Запасные: Буффон, Пинсольо, Артур, Рэмси, Маккенни, Бернардески, де Винтер, Фработта, Портанова, Риччо

Барселона: Нето - Роберто, Араухо, Ленгле, Альба - Пьянич, де Йонг - Гризманн, Педри, Дембеле - Месси

Запасные: Пенья, Арнау, Дест, Бускетс, Аленья, Брайтвейт, Пуч, Тринкан, Фати, Фирпо

Історія протистояння. У єврокубках команди зустрічалися 11 разів: 3 перемоги Юве, 4 перемоги Барси і 4 нічиї. 6 червня 2015 року команди зійшлися у фіналі Ліги чемпіонів. Барселона виграла - 3:1 (Ракітіч, ​​4, Луїс Суарес, 68, Неймар, 90+7 - Мората, 55).

Впевнений старт. Команди успішно зіграли в першому турі. Барселона вдома розгромила Ференцварош - 5:1.

А Ювентус в Києві обіграв Динамо - 2:0.

До речі, в паралельному матчі Ференцварош приймає Динамо. Дивіться онлайн-трансляцію матчу Ференцварош - Динамо.

Національні чемпіонати. Після 5 матчів в Серії А Ювентус займає п'яте місце і відстає від лідируючого Мілана на чотири очки.

Барселона має два матчі в запасі і знаходиться на 12-й позиції, набравши в п'яти матчах лише 7 очок.